Тема первой коллекции мерча СБЕР ЕАПТЕКА ― здоровье и популярные фразы, связанные с медициной и фармацевтикой: «ОбезЗОЖен», «То, что доктор прописал», «Не имеет противопоказаний, можно не консультироваться со специалистом» и других. Вся одежда выполнена в стиле унисекс и оверсайз ― вещи подойдут людям любого пола и возраста.
Материал одежды ― натуральный хлопок высокого качества. Футболки можно заказать в брендированных подарочных боксах из экологичного материала.
Для первых покупателей действуют специальные цены ― успейте ими воспользоваться. Лимитированная коллекция продаётся в Москве и Санкт-Петербурге: на сайте. Часть средств с продажи каждой вещи мы перечислим в фонд помощи пожилым людям «Старость в радость».
А ещё мерч можно получить в подарок: следите за трансляциями, отвечайте на медицинские вопросы и участвуйте в челленджах, чтобы выиграть крутые призы. Победителя ждёт смартфон.